IHLMIX FORUM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


forum for gather channel
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 unban Rollick

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Rollick

Rollick


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 31
Откуда : Kaluga

unban Rollick Empty
СообщениеТема: unban Rollick   unban Rollick I_icon_minitimeСр Окт 20, 2010 6:33 pm

1.name Rollick
2.auth/ Rollick58
3.был забанен не знаю кем, по причине того, что какой-то участник лиги сказал то что я читер...
После последней моей игры сыгранной на ihl меня забанили, но никто из игроков того матча не потребовал меня записать pov, а просто забанили из личных соображений, я требую unban'а
Раньше на газере меня обвиняли в читерстве, но когда мне говорили писать демку я писал и скидывал и большо ко мне притензий небыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
bAd




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-10-14

unban Rollick Empty
СообщениеТема: Re: unban Rollick   unban Rollick I_icon_minitimeСр Окт 20, 2010 6:34 pm

unban
Вернуться к началу Перейти вниз
inst




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 38
Откуда : Moscow

unban Rollick Empty
СообщениеТема: Re: unban Rollick   unban Rollick I_icon_minitimeСр Окт 20, 2010 7:57 pm

Справедливо, если тот кто кто тебя забанил не напишет здесь опровержение, то я за unban
Вернуться к началу Перейти вниз
ou7break




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-18

unban Rollick Empty
СообщениеТема: Re: unban Rollick   unban Rollick I_icon_minitimeСр Окт 20, 2010 9:31 pm

Конкретно в тот момент, когда тебя забанили, ты играл против стака, где в свою очередь, играл я.
И мало того, что говорили 4 из 5ых людей в моём стаке что ты софт, так мне писали в мирку все четверо людей из твоего микса и подтвердили это, хотя мы их об этом не просили.
Против анбана.
Вернуться к началу Перейти вниз
inst




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 38
Откуда : Moscow

unban Rollick Empty
СообщениеТема: Re: unban Rollick   unban Rollick I_icon_minitimeСр Окт 20, 2010 10:08 pm

То что кто-то что-то говорит еще не повод банить. Бан это результат доказанного нарушения, а пока доказательств не предоставлено. Однако и сам потерпевший не указав на того что его забанил нарушает правила создания темы об Unban'e и потому ему придется сидеть и ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rollick

Rollick


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 31
Откуда : Kaluga

unban Rollick Empty
СообщениеТема: Re: unban Rollick   unban Rollick I_icon_minitimeСр Окт 20, 2010 11:25 pm

ou7break :Конкретно в тот момент, когда тебя забанили, ты играл против стака, где в свою очередь, играл я.
И мало того, что говорили 4 из 5ых людей в моём стаке что ты софт, так мне писали в мирку все четверо людей из твоего микса и подтвердили это, хотя мы их об этом не просили.
Против анбана.

сказать может любой что хочет, а ты дакажи что софт!!!
я уже 3 повки скидывал и две из них против игры тебя и там софта нет хотя вы арали что я софт!!! и в этот раз такое же !!!
я пацанам из своего стака сказал мне писать пов а то доебутся то что я софт!
они нет не надо вот и все имоции!!!
были бы доказательство этого тогда я бы даже не спорил но я сам знаю что я не софт и это факт!!!
а то что вы возомнили себе ето ваши проблемы, а не мои!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
bAd




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-10-14

unban Rollick Empty
СообщениеТема: Re: unban Rollick   unban Rollick I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 3:26 am

Каждый может говорить на каждого, что он софт, а в данном случае, команда противников не потребовала даже записать демку,а даже если бы и попросили, надо было еще доказать, что он софтер, но не первого не второго не было выполнено
За unban
Вернуться к началу Перейти вниз
ou7break




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-18

unban Rollick Empty
СообщениеТема: Re: unban Rollick   unban Rollick I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 3:36 am

2 rollick
поспи друг.
против тебя я играл первый раз.парням ты не понравился.тем более как я уже сказал, мне писали люди из твоего микса что ты софт.о чём разговор может быть?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rollick

Rollick


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 31
Откуда : Kaluga

unban Rollick Empty
СообщениеТема: Re: unban Rollick   unban Rollick I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 3:13 pm

разговор может быть о том что они или нули полные или что то не допанимают ты не знаешь из за какова момента они мя софтом назвали.
и почему при игре мне тока 1 человек сказа то что я софт а не все??
я могу подговорить много народа что скажут то что ты софт!!!
и это будет факт тебя банить?
у тебя есть доказательства то что я софт?
помоему я не однократно повторяю скидывал пов и софтом там даже не пахнет!!!
а если тебе интересно в каком моменте меня назвали софтом я раскажу!!!
я сижу в люльке в люльку заходит тип -ОН выхажу сажусь на ступеньки в люльке чекаю 20 и сразу же выходят типы -2 и тут чувак из моей лиги кричит ты софт ты спалился?? о чем реч если за нас играют те которые спрашивают во время раша Б откидывать флешь сейчас или нет? вот о чом может быть реч, делай выводы я сам знаю что я не софт и мне это важно, это смешно что не софтера называют софтером мне как бы радосно от этого я играю как софт значит вот и всё, так думаете вы.
и назвали не все на игре , а только 1 и он арал всю игру то что мул я софт а все остальные говрили он не софт, почему же после игры все арать начели то что я софт?
в заключение у тебя есть демо то что я софт повка?
повторю сказать может любой и ето не факт сразу банить не проверив!!!
я повторю ещё раз я скидывал пов и там софтом не пахнет не разу!!!
хотя все арали что я софт!!!
если вы там все арали то что я софт почему же вы не сказли мне писать повку?
а или вы решили давайте скажем просто то что он софт? так методом тыка просто он софт и всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
ou7break




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-18

unban Rollick Empty
СообщениеТема: Re: unban Rollick   unban Rollick I_icon_minitimeПт Окт 22, 2010 1:06 am

потому что разницы никакой.написала бы вся наша команда или только 1 человек.
я просто не стал машнить и разводить базар в чате.а типов я знаю которые за тебя играли, не сказал бы что они мяско.
а насчёт меня всё гораздно проще-скажи время и дату, я приеду клик ор р3д.там поиграю, любопытные посмотрят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
unban Rollick
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» FAQ to ban\unban

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
IHLMIX FORUM :: Other :: Ban\Unban-
Перейти: